Назад к списку

Последние ёлки прошли, все подарки вручены и пора подводить итоги

Последние ёлки прошли, все подарки вручены и пора подводить итоги.
В этом году сладкие гостинцы от «Доброй надежды» получили 360 детишек. Традиционно мы сами собираем подарки – их было 300 (большое спасибо нашим постоянным благотворителям!), а за остальн
ые 60 мы от всей души благодарим наших партнёров: магазин Детский мир (ТЦ «Тополь») и лично его директора Светлану Малову за чуткость и отзывчивость, а также Светлану Анисимову – за готовность всегда прийти на помощь!
Гостинцы разъехались по трем детским домам, трем школам города, порадовали пациентов детского отделения психиатрической больницы с . Богородское, ребят из детского клуба при Библиотеке для слепых, детишек с ограниченными возможностями здоровья «Солнечного круга» и занимающихся при ДЮЦ №1, учеников школы г. Фурманов, г. Комсомольск (благодарю мою удивительную Александру Захарову за помощь в доставке)!
В этом году мы не устраивали большой городской праздник, но зато подарили удивительную «Ёлку» тем ребятам, у кого этот утренник был единственный. Огромное спасибо за прекрасную добрую, фантастически красочную и исцеляющую душу сказку «Тинейджер-центру» и лично Марии Юрьевне Мария Махова (Masha Mahova), чье творчество всегда заряжает позитивом и маленьких детей, и взрослых.
Мы от всей души благодарим всех, кто был с нами весь этот год и желаем добра и любви вашим сердцам! Пусть хорошее в этом мире только приумножается!!!
#ДобраяНадежда #благотворительность #помощьдетям #дети #новыйгод.
Посмотреть на Facebook