Акция "В школу с добром!"

Ежегодно Фонд "Добрая надежда" объявляет сбор канцтоваров и школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей г. Иваново, п. Писцово, г. Комсомольска, г. Родники, г. Кохма и других районов Ивановской области.
Сегодня все товары для детей стоят очень дорого и для семьи из района, особенно многодетной, сложно обеспечить всех канцелярскими принадлежностями, тетрадями, альбомами. Благодаря помощи неравнодушных людей ежегодно удается полностью собрать в школу более 100 детей, некоторых обеспечить даже одеждой и обувью.
Поэтому мы обращаемся к нашим дорогим партнерам и всем неравнодушным людям с просьбой о помощи в подготовке к 1 сентября. У нас как всегда есть несколько способов: 
 ✅Вы можете привезти нам тетради, альбомы, цветную бумагу, канцелярию - передать в офис по согласованию или оставить для нас на вахте Типографская, 6 
 ✅Вы можете сделать заказ в любом из канцелярских магазинов с доставкой к нам в офис 
 ✅Вы можете пожертвовать денежные средства по реквизитам или QR-коду на канцтовары для детей и мы сами закупим необходимое 
 Очень надеемся на вашу помощь и поддержку! И верим, что и в этом году наши замечательные подопечные школьники пойдут за знаниями со всем необходимым! 
Мы принимаем тетради тонкие и общие, ручки, карандаши, фломастеры, краски, наборы цветной бумаги и картона, альбомы для рисования, клей, ножницы, пеналы, дневники и многое другое. А также принимаем б/у рюкзаки и школьную форму.