Назад к списку

Первое сентября приближается и мы рады сообщить, что в этом году мы снова п...

Первое сентября приближается и мы рады сообщить, что в этом году мы снова помогаем более чем 40 семьям, в которых в общей сложности более 100 детей, собрать ребят в школу. Помогаем собирать не только (и не столько) первоклашек, сколько ребят из младшей и
средней школы.
В семьях, где воспитывается более 3 детей - это уже очень большая проблема, особенно в районах. Помогаем в этом году традиционно Комсомольскому району (г. Комсомольск, с. Октярьский, пос. Писцово), Тейковскому (с. Новое Горяново), Фурмановскому (г. Фурманов, с. Хромцово) и г. Иваново.
Благодаря нашим партнерам - магазину "Детский мир", компании "МТС" (лично Олеся Алексеева (Olesya Alexeeva)) и большому числу неравнодушных горожан в этом году замечательные канцелярские наборы, в которых есть все самое необходимое для обучения.
И, конечно, большое спасибо нашим партнёрам за зажигательный праздник "В школу с добром!" - маленькие зрители очень довольны! Им редко представляется возможность присутствовать на красочных праздниках.
Тц Тополь, Ирина Наделяева, Студия эстрадного вокала "Ассорти", ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ БУМАЖНОЕ YЕS SHOW ИВАНОВО, Русское Радио Иваново - огромное спасибо!
#вшколусдобром #ДобраяНадежда #благотворительность #дети #праздник #1сентября. В школу с добром 2019.
Посмотреть на Facebook