Назад к списку

Каждый год фонд «Добрая надежда» вместе с партнерами устраивает большой пре...

Каждый год фонд «Добрая надежда» вместе с партнерами устраивает большой предновогодний благотворительный праздник «Самый добрый Новый год». На концерт собираются ребята из детских домов, районных школ и просто неравнодушные горожане. Творческие волонтеры
радуют зрителей, зрители приносят сладкие гостинцы для детей из семей, которые находятся в трудном материальном положении.
Вчера – 15 декабря – в гостеприимном Тц Тополь снова состоялся наш большой добрый праздник. Огромная благодарность руководству центра за сотрудничество!
К нашим давним друзьям – талантливым маленьким вокалистам из студии «Ассорти» - в этом году присоединились танцевальные коллективы творческой «Команды 37»: «КруПа» и «Ромашка», а также виртуозный баянист Михаил Малашенко. Спасибо тебе, Миша, ты отлично зажег зал!
Спасибо нашим милым звёздочкам из детского дома «Ровесник» - ваши номера всегда очень профессиональны и красивы!
Весь концерт на сцене был наш любимый, обаятельный и суперталантливый Денис Несынов, а также зажигательная команда аниматоров агентства праздников «Ярило». Отдельное спасибо яркой, доброй, отзывчивой Ире Наделяевой и волонтерам Ивановского промышленно-экономического колледжа. Огромное спасибо очень важному для нас помощнику, который обычно остается за кадром, но на плечи которого ложится важная миссия организация логистики и фотосъемки праздника, - Роман Гунин (Roman Gunin).
Благодарим Татьяна Океанская (Tatjana Okeanskaya) за тёплые слова в адрес нашего Фонда, поддержку и прекрасный пример для всех, кто хочет делать добрые дела!
Традиционно праздник завершился настоящей феерией от королевы шоу мыльных пузырей Татьяна Зобнина. Татьяна, большое спасибо за поддержку наших добрых начинаний!
Благодарим за информационную помощь наших друзей из Русское Радио Иваново и телеканала "РТВ".
Репетиция Нового года получилась веселой и доброй, мы рады каждому, кто присоединился к нам в этот день, кто внес свой вклад в общее доброе дело – подарком ли, выступлением или просто хорошим настроением… Благодаря акции количество сладких гостинцев от Фонда «Добрая надежда», которые в этом году будут радовать ребят из малоимущих семей, увеличилось на 30 шт. Но главное, это улыбки наших подопечных детей и вчера, и в сам Новый год! Спасибо всем!
#ДобраяНадежда #Новыйгод #благотворительнаяакция #благотворительность #дети #праздник #помощь #подарки
Посмотреть на Facebook. Фото от Фонд Добрая Надежда.
Посмотреть на Facebook