Назад к списку

«Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит ...

«Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам» - пазл с такой фразой сложили в конце общей большой встречи наставники и дети.

Дружба бывает разной. Кому-то по душе долгие неторопливые разговоры о важном, кто-то вмест


е любит потусить, а кто-то поработать. Но всех друзей в проекте «Наставничество» объединяет одно – они любят проводить время вместе.

А в минувший выходной встретиться и провести время весело получилось практически у всех участников «Наставничества». За три незаметно пролетевших часа взрослые и дети узнали друг о друге много интересного, вместе проявляли смекалку, эрудицию, иногда хитрили, много смеялись и креативили, в общем, учились быть настоящей командой. И не только в парах, а все вместе.

За проведение встречи с задорными конкурсами благодарим Александра Куртеева, за помощь в организации – наставницу Елену.

А наш проект – это не просто проект, это большая семья! Здесь каждый готов поддержать другого: разделить неприятности или наоборот - порадоваться за друга. И если вы тоже хотите стать частью нашей семьи – заполняйте анкету на сайте: http://www.nastavnichest...

Проект реализуется при поддержке ДБФ "Солнечный город" @sgdeti и Фонда президентских грантов

#Наставничество #наставник37 #ФондПрезидентскихГрантов #дети #детииздетскогодома #помощьдетскимдомам. Фото от Фонд Добрая Надежда.

Посмотреть на Facebook