Назад к списку

Просим помощи в приобретении гостинцев

🎁🎍Сладкие гостинцы детям на Новый год - это добрая традиция нашего Фонда вот уже 19 лет. За это время число ребят выросло многократно и в прошлом году мы вместе с вами порадовали 400 детей! 


Постепенно мы стараемся отходить от сладких гостинцев в детские дома (стараемся дарить заботу и эмоции), но понимаем, что для ребят из малоимущих семей, ребят в социально-реабилитационных центрах и больницах наши сладкие подарки - едва ли не единственная возможность встретить новый год вкусно. 

Собственными силами (на средства наших постоянных благотворителей) мы собираем 350 гостинцев, а вот примерно 50 обычно приносят добрые люди и организации в качестве разовой акции.И в этом году мы снова хотим попросить вас о помощи! Вкусные конфеты - это теплое воспоминание из счастливого детства, и мы хотим, чтобы оно было у каждого нашего подопечного ребенка! Мы будем рады, если вы, дорогие наши подписчики, поможете нам собрать оставшиеся 50 гостинцев! Принимаем конфетами, готовыми наборами и денежными средствами (на них потом закупим сами) по адресу Типографская, 6, оф. 92 или на расчетный счет🙏🏻

#Новыгод #сладкиегостинцы #помощьдетям #благотворительность