Назад к списку

Помощь в реабилитации

Несмотря на сложные для всех НКО времена, наш Фонд продолжает активно помогать семьям, воспитывающим детей с особенностями здоровья.

Регулярно мы оплачиваем реабилитационные курсы для детей с ОВЗ (сейчас постоянную помощь получают 4 ребенка), обследования или дорогу до столичных клиник. 


В основном, эта наша большая работа остается в тени, но иногда нам очень хочется поделиться успехами наших маленьких подопечных. Например, вчера мама чудесного мальчика Коли прислала фото с их начавшегося курса по сенсорной интеграции. Коле новый вид реабилитации очень зашел, а специалист прогнозирует скорый запуск речи. Мы все очень верим в Колю и желаем ему и маме успехов! 

И конечно, мы безмерно благодарим всех тех, кто делает возможной нашу помощь детям с ОВЗ. Спасибо вам от нас и от всех мам особенных ребят, вы даже не представляете, насколько важна ваша помощь!А для тех, кто тоже хочет присоединиться к армии наших добрых волшебников, ссылка на реквизиты и истории ребят https://kindhope.org/im_nuzhna_vasha_pomoshch 

#помощьдетям #благотворительность #ДобраяНадежда #детисовз