Назад к списку

"Наставничество" сейчас

Каким бы ни был мир за окном, есть вещи, которые не меняются. Настоящие дружба и верность не зависят ни от курса доллара, ни от цветов флага. Таким островком человечности в море агрессии и паники остается наш проект «Наставничество», помогающий ребятам из детских домов обрести взрослого наставника. 


Февраль, несмотря на все тревоги, стал для проекта очень удачным – сразу пять воспитанников нашли своих старших товарищей! Теперь жизнь этих подростков станет хоть чуточку, но интересней, ярче и поучительнее. 

Однако для многих ребят поиски наставника ещё продолжаются. И глядя на сверстников, у которых уже есть взрослый друг, мальчишки и девчонки каждый раз просят – найдите друга и для нас! 

Честно, команда проекта делает всё, что в наших силах – ищет, рассказывает, обучает. Но только благодаря вашей поддержке ребята смогут найти наставников и обрести поддержку. Расскажите о нашем проекте своим друзьям и родственникам, заполняйте анкеты, присоединяйтесь к нам!Заполняйте анкету на сайте www.nastavnichestvo.org и мы пригласим вас на обучение! 

 Проект реализуется при поддержке «Солнечный Город». Детский фонд 

 #Наставничество #наставник37 #дети #детииздетскогодома #помощьдетскимдомам