Назад к списку

О том, как важна поддержка

О том, как важна поддержка.

В конце марта мы обучили первый набор наших наставников и были готовы выйти на знакомство с ребятами, но всех закрыли на карантин. Честно говоря, вначале мы немного растерялись (даже испугались) и всерьез думали заморозить про


ект до лучших времен.

Но!

Именно тогда нам позвонили наши любимые кураторы из Детский Фонд Солнечный Город и поддержали нас в переводе проекта на онлайн. Успокоенные и уверенные в поддержке наших партнеров, мы с новой силой взялись за работу.

Сейчас у нас уже 7 подготовленных наставников и скоро они будут знакомиться с ребятами онлайн.

Мы это к чему? К тому, как важно, чтобы рядом был человек, который внушит вам уверенность в ваших собственных силах, способностях, просто будет рядом, когда вам трудно принять какое-то важно решение в жизни. А рядом – это даже за 3000 км!

И проект «Наставничество» именно об этом. Наставники поддерживают подростков, мы поддерживаем наставников, а нас поддерживают кураторы «Солнечного города». Вот такая цепочка добра, уважения и любви!

Если вы готовы включиться в эту цепочку, мы с радостью встретим вас и поддержим! Достаточно решиться и заполнить анкету на сайте https://kindhope.org/nas...

Вы станете значимым человеком для подростка из детского дома. Вы не будете его воспитывать, вы просто будете рядом – слушать, понимать, интересоваться его жизнью. И конечно, говорить, что у него всё получится! А у него обязательно всё получится, просто потому что рядом будет человек, который в него верит!

И это обязательно наполнит радостью и вас, и ребенка!

#ДобраяНадежда #помощьдетям #наставничество #наставник37 #дети. .

Посмотреть на Facebook