Назад к списку

К такому виду нашего вещевого склада мы шли долго – целый год

К такому виду нашего вещевого склада мы шли долго – целый год.

Разбирали, раздавали, развозили одежду и обувь, оставшуюся от нашего благотворительного магазина. Параллельно отзывчивые люди приносили новые вещи. И мы разбирали снова. Сортировали вешалки,


собирали оборудование.

Хочется выразить огромную благодарность волонтерам – нашему волонтерскому отряду из студентов промышленно-экономического колледжа, которые долгими осенними и зимними вечерами разбирали вещи, и делали это очень весело и задорно! Отдельное спасибо нашей подопечной и волонтеру Оле, которая смогла вывести преобразование склада на финишную прямую. А завершающую точку поставил наш дорогой Роман Гунин (Roman Gunin), без его помощи нам вообще очень трудно существовать.

И, конечно, главный респект руководителям нашего офисного здания на Типографской: без их участия и поддержки о существовании такого нужного и доброго дела можно было бы забыть.

Теперь наши подопечные могут приходить в красивое помещение, где вещи аккуратно развешаны на вешалках, обувь стоит на полках, можно присесть, померить, увидеть себя в зеркале. Это очень важно для тех, кто нуждается в нашей помощи!

Спасибо всем!

#сбородежды #иваново #благотворительность #помогатьлегко #волонтеры. Фото от Фонд Добрая Надежда.

Посмотреть на Facebook