Назад к списку

🎉«НАСТАВНИЧЕСТВО» - стало Лучшим социальным проектом 2020 на региональном ...

🎉«НАСТАВНИЧЕСТВО» - стало Лучшим социальным проектом 2020 на региональном этапе в номинации «проекты НКО в сфере соцобслуживания».

Хочется выразить огромную признательность и благодарность организаторам конкурса "Лучший социальный проект года" – центру


"Мой бизнес"@moybiznes37 , Наталье Петровой @npetrova37, Ксении Селезневой @selekseniya .

Участие в конкурсе стало для нашего Фонда не просто приятным бонусом, но и очень полезным обучением премудростям👩‍🎓 продвижения социального проекта. Здесь стоит сказать отдельное спасибо двум потрясающим спикерам Марии Прохоровой @masyapro и Екатерине Одерковой @oderkova за структурированную подачу информации, вдохновение и новые знания!

Нам очень приятна высокая оценка жюри, ведь мы искренне обожаем наш проект. Поздравляем с этой победой всех наших чудесных наставниц - ведь проект - это люди! Спасибо, что вы с нами взялись за это непростое дело!

Сейчас уже 12 пар наставник-ребенок регулярно общаются, и всё больше детей спрашивает о возможности найти наставника и им тоже! Это самый важный показатель для нашего проекта: «сарафанное радио» среди детей. Значит, им нравится, значит, им это по-настоящему важно и ценно!

Если хотите влиться в ряды наставников, заполняйте анкету на сайте http://www.nastavnichest...

#Наставничество #солнечныйгород #наставник37 #волонтерство #помощьдетям #помощьдетскимдомам. .

Посмотреть на Facebook