Назад к списку

Кому мы помогли после Барахолки

Полтора месяца после Благотворительной Барахолки "Делись добром, Иваново" были очень насыщенны работой и полны добрыми делами. 


За это время мы помогли:Горячим питанием 35 детям из малоимущих семей в 3 школах г. Иваново и 1 школы г. Фурманов на 21 483 р. 

Особым детским питанием двум семьям из г. Иваново на сумму 11 213 р. 

Продуктовыми наборами 12 малоимущим семьям из г. Иваново, г. Комсомольск, пос. Октябрьский, села Ново-Талицы на сумму 11 452 р. 

Детскому дому "Родничок" материалами для творческих занятий воспитанников в художественной студии на сумму 5240 р. 

Детскому дому "Ровесник" на организацию занятий воспитанников танцами в течение двух месяцев на сумму 10 000 р. 

Поддержали участников VIII городской научно-практической конференции для детей с особыми образовательными потребностями "Мои первые шаги в науке и творчестве" призами на сумму 4500 р. 

Поддержали Социально-реабилитационный центр организацией полезных угощений для участников конкурса "Здоровье в кубе" на сумму 3000 р.

Поддержали областной детский фестиваль "Лукоморье: волшебная страна" для детей с проблемами по зрению памятными сувенирами на сумму 3 420 р. 

Все вместе получилось на 70 308 р., а напомним, что собрали мы 68 100 р. И конечно, здесь не вся помощь - постоянную поддержку от Фонда получил детский дом "Радуга", большое число подопечных фонда получили помощь одеждой и, конечно, сейчас мы продолжаем нашу работу!Большое спасибо за поддержку всем нашим друзьям!!!


#добраянадежда #делисьдобромиваново