Назад к списку

ВТОРАЯ БАРАХОЛКА: благодарностей пост!

ВТОРАЯ БАРАХОЛКА: благодарностей пост!
В минувшую субботу в пространстве Благотворительный магазин "Добрая одежда" прошла Вторая благотворительная Барахолка Делись добром, Иваново - тёплый и добрый праздник, объединяющий неравнодушных людей нашего города
!
Мы бесконечно благодарны идейному вдохновителю и организатору Барахолки Олеся Алексеева (Olesya Alexeeva) за сотрудничество с нашим Фондом! В этом году мы собрали 68 100 р., все эти средства в полном объеме будут направлены на благотворительные программы: горячее питание детей из малообеспеченных семей в школах, поддержка малоимущих семей города Иваново, г. Комсомольск, села Октябрьское, Новое Горяново продуктовыми наборами, лекарственными препаратами, поддержка семей, воспитывающих тяжелобольных детей и многое другое.
Спасибо за сотрудничество партнерам Барахолки: Детский развивающий центр “сёма”, Кафе Щастье, Boss Volos, Риат-Маркет, Столовая №2, текстильная компания Alice, Студия ТТ, Шоурум «4 сезона», Ивановская фабрика игрушек, клуб современной женщины Шарм, Языковой Развивающий Центр iSpeakCiTY, Ивановский драматический театр и многие другие! Спасибо нашим информационным партнерам: радиостанциям Русское радио и Серебряный дождь, телекомпаниям РТВ и Барс, типографии А-Гриф.
За яркую и креативную Битву стилистов спасибо Ксения Новикова (Ksenia Novikova) и Дарье Растуниной и всем стилистам – студентам кафедры дизайна ИВГПУ. Ребята, вы большие молодцы и доказали, что, давая вещам «вторую жизнь», каждый может выглядеть модно и стильно! Отдельное спасибо нашим моделям! Девчонки большие умницы!!!
А еще были интересные мастер-классы по росписи игрушки, аэродизайну, изготовлению открыток! Спасибо Социально-реабилитационному центру, Ане Канительке, Татьяне Вассановой!
Наши потрясающе талантливые ведущие – Денис Несынов и Яна Глушаева – с вами любое событие превращается в настоящий праздник!
Спасибо девочкам-волонтерам от Кекс-Ивент и чудесным самоотверженным девушкам из МТС, вы проделали необыкновенно большой объем работы!
И, конечно, мы благодарим всех и каждого, кто пришел в этот день к нам гости, приобрел что-то полезное для себя, поучаствовал в лотерее и сделал доброе дело! А добрых дел, как известно, должно быть больше:)
#делисьдобромиваново #добраянадежда #добраяодежда #благотворительность #помощь #праздник
https://vk.com/anna_kozh....
Посмотреть на Facebook