Назад к списку

В середине февраля нашему Фонду исполнилось 15 лет!

В середине февраля нашему Фонду исполнилось 15 лет! Мы сознательно замолчали наш юбилей, потому что именно с 15-тилетия деятельности мы запускаем совершенно новый социальный и экологический проект – первый (и пока единственный) в Иванове благотворительный
магазин «Добрая одежда». Посмотреть на Facebook
Это будет совершенно необычный магазин по принципу секонд-хенда, где по очень приятным ценам будут продаваться не только одежда и обувь, но и бижутерия, посуда, игрушки, предметы обихода. А вся прибыль магазина будет направляться в наш Фонд на уставные программы и проекты. Потому что помощь б/у одеждой – это, конечно, хорошо, но малоимущим семьям гораздо нужнее продукты питания, лекарства, помощь детям в дополнительном образовании и т.п.
А где же мы будем брать всё то, что хотим продавать? А мы будем помогать вам расхламляться, дорогие ивановцы! Теперь не нужно ломать голову, куда отдать разонравившуюся кофточку или курточку, мы всё с радостью примем! В перспективе мы будем принимать и совершенно непригодные для дальнейшего использования вещи, отдавая их в переработку. Так мы вместе с вами уменьшим нагрузку на экологию нашего города и поможем людям, которым сейчас тяжело!
Наш чудо-магазин будет располагаться по адресу ул. Красной Армии, д. 1 (вход рядом с «Миром плитки»), а открытие мы наметили на 14 марта – поэтому следите за нашими новостями, будем ждать вас в гости!!!
#добраяодежда #разумноепотребление #магазинодежды #экология #благотворительность