Назад к списку

Очень добрым и светлым, позитивным и прекрасным получился вчерашний праздни...

Очень добрым и светлым, позитивным и прекрасным получился вчерашний праздник «Самый добрый Новый год», организованный фондом «Добрая надежда», клубом современной женщины «Шарм», объединением «ДвК» и Тц Тополь.
Вначале состоялась торжественная часть – наг
раждение лауреатов творческого конкурса «Самый добрый Новый год», проводившегося среди воспитанников детских домов «Родничок», «Радуга», «Ровесник» и СРЦН. Призы получились отличные: не только желанные, но и полезные – обучающие!
Мы благодарим за предоставленные победителям призы наших спонсоров:
Академию изучения английского языка LANGTON Анастасия Дунаева (Anastasiya Dunaeva)
Детский центр «Детское время» Екатерина Низова
Магазин «Цифроград» http://ivgrad37.ru
Группу охранных предприятий «Патриот»
Студию красоты Екатерины Волковой
Студию маникюра «Бирюза»
Спа-салон «Нарлен»
Магазин игрушек «I play»
Объединение «Ярило-праздник»
Клуб современной женщины «Шарм» Светлана Светлана (Svetlana Mon Etoile)
Компания «Маслобар» Анна Афанасьева
А после торжественной части начались волшебство и сказка! Ведущая Яна Глушаева зажгла зрителей и передала эстафетную палочку ведения праздника сказочным героям! Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга с неуёмной энергией веселили детей, пришедших на праздник. Шоу от Алена Пожарская с харизматичными персонажами пришлось по душе не только самым маленьким зрителям, но и взрослым. Ребята веселились от души, выкрикивая знакомые песенки, водили хороводы и танцевали под зажигательные ритмы! Спасибо, Алёна Пожарская, Андрей Селеванов и Анатолий Маслов, за это чудо-шоу!
А в зале трудились мастерицы по аквагриму от студии «Магия красок» и заплетанию косичек от салона «Нарлен»! Дети ходили не только довольные, но и красивые! А потом фотографировались в сказочной фотозоне от студии «Арт-Знак» и в ёлочном платье от Алины Роз!
Вкусными изюминками нашего концертного кекса стали выступления от вокальной студии «Ассорти» (какие все-таки сильные и красивые голоса у ребят!!!), детского дома «Ровесник» и воздушной гимнастки Елизаветы Красновой из цирковой студии им. Волжанского.
А завершило всю эту феерию шоу мыльных пузырей неподражаемой Татьяны Зобниной! Татьяна Зобнина
Самое главное, нам удалось порадовать детишек, пришедших на концерт, они действительно окунулись в добрую сказку! Все получили сувениры от магазина «Пятерочка».
Что касается сбора подарков малоимущим деткам в районах – сборы есть, но их немного. Поэтому мы продолжаем принимать помощь сладкими гостинцами и игрушками. Приносите всё в Фонд «Добрая надежда» по предварительному звонку президенту Фонда Анне Кожиной 8-920-676-19-59.
#ДобраяНадежда #благотворительность #дети #НовыйГод #концерт #конкурс #подарки.
Посмотреть на Facebook