Назад к списку

"Добрые вещи для добрых людей" - именно так называется наш проект, в которо...

"Добрые вещи для добрых людей" - именно так называется наш проект, в котором мы дарим нуждающимся людям одежду, обувь, игрушки. Вещи приносят неравнодушные граждане, волонтеры их разбирают, оставляя только хорошие, а мы раздаем нашим подопечным. За сентяб
рь-октябрь мы раздали уже более 4000 единиц одежды и обуви нуждающимся семьям в г. Иваново, г. Фурманов, г. Комсомольск, пос. Октябрьяский, с. Новое Горяново. На прошлой неделе благотворительные акции прошли в г. Кохма и с. Богородское.
Мы благодарим специалистов отделения профилактической работы с семьей и детьми Социальной защиты населения по г. Кохма и Ивановскому району за помощь в организации акции. На встречи пришли 15 семей, которые смогли выбрать одежду и обувь для взрослых и детей.
Подходили дети с мамами, бабушками, тётями, а в одной семье пришли брат с сестрой одни (мама сидит дома с младшими детьми). Да и они сами невелики - 9 и 11 лет. В холодную погоду прошлой недели на девочке были короткие джинсы (которые явно давно стали малы) и ботинки на голую ногу. Сотрудники соцзациты и Фонда помогли детям с выбором одежды и обуви, ребята ушли не только одетые сами, но и взяли вещи для младших.
Спасибо всем, кто приносил вещи вещи в Фонд, часть из них уже нашла своих новых хозяев и дарит им тепло и радость. Акции мы будем продолжать и уже договорились о будущих событиях.
#благотворительность #акции #ДобраяНадежда #добраяодежда #дети #помощь. Фото от Фонд Добрая Надежда.
Посмотреть на Facebook